Smaragd Brillant Damenring "Blüten"
Gold/Rotgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,15 ct, ein Smaragd, RW 53, 8,8 gøg9
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
10.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.02. - 08.02.2014 |